Ария. Тексты песен Арии

Армия покровителей

Объявление

Вас преветствует гильдия ARMY OF PROTECTORS прошу вас ознакомится с правилами гильдии. Не матерится, не оскорблять других игроков в гильдии. Для уважаемых офицеров не повышать людей без моего согласия,помогать всем в гильдии,принимать людей в гильдию и не выгонять. Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армия покровителей » фонд гильдии » фонд


фонд

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлогаю сделать так у кого есть дешевые голд или грозовые вещи здавать кокомунибудь доверенному лицу и если новичкам нуно будет на начальных стадиях оружее то можно будет довать енто оружее новичкам чтобы они не подгоняли его под себя а просто пользовались какоето время. А потом кода добьються чего либо и копят себе нормальное оужее здали эту вещ которую бали из фонда обратно в фонд.

+1

2

ну как тебе сказать.всем хочется чтобы оружие своё было.вот мне к примеру не очень хочется пользоваться тем оружием которое надо потм отдать.хочется своё родное))))

0

3

А давайте просто дарить вещи новичкам(возможно будут более общительны)

0

4

согласен.кому надо будем дарить.

0

5

Sweet Karamel написал(а):

отличное заявление) а если новички потом уйдут? понаберут богатства от наших добродушных лидеров и привет!

Ну что-ж поделаешь)),но продать Голд торговцу слишком дёшиво,а искать покупателя влом(хотя мне "одногильдийцы" только дарили

+1

6

я собираю золото для обустройки зала гильдии.очень хорошо что вы мне помогаете это я ценю,ещё продаю голд оружия ну иногда раздаю)))если надо будет что-нибудь из голд сообщайте постараюсь достать.

0

7

Погоды им это не сделает :flag:

0

8

Ну будит у них пара тройка голд вещей ничего страшного)))

0

9

К томуже я точно уверен что как минимум у двух человек из гилдии нехвотает нервов продовать эти голды)))

0

10

Saf написал(а):

К томуже я точно уверен что как минимум у двух человек из гилдии нехвотает нервов продовать эти голды)))

Я их за 200-300 торговцу продаю. Если повезёт то задень можно гдето 7-8к собрать(ну за 2 точно).а если копить как дракону его горы(нафиг оно нужно,я пока прохожу компании(как и многие) и времени бегать по городу и впаривать голд нет,лучше отдать а не нужен продать торговцу(хоть что-то чем место занимать будет)

0

11

Gorn написал(а):

голд оружия ну иногда раздаю)))

как можно под раздачу попасть?)))

0

12

у меня тоже есть пару ненужного голда,я отдам,токо я не знаю на кого он!!! )))))

0

13

нужна краска 2шт (красная)

0

14

У меня нету

0

15

Immortal написал(а):

как можно под раздачу попасть?)))

просто спроси у меня и всё

0

16

Горн,если тебя не будет в сети,через кого я смогу голд и еще что нить передать в фонд?

0

17

держи у себя.

0

18

Блин голд оружие мне не нать мне быденег что бы броньку гуд сделать а оружие и найти можно  :flag:

0

19

во немного мусора есть выкинуть жалко, надо бы продать

0

20

Горн,нам народ в гильдию нужен?

0

21

нужен

0

22

В монастыре шляються...до кучи очь большой!

0


Вы здесь » Армия покровителей » фонд гильдии » фонд


Создать форум. Создать магазин